忍者ブログ
えんじぇるは~つ最新情報&メンバーのつぶやき
  カレンダー
03 2020/04 05
S M T W T F S
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30
  フリーエリア


















  最新コメント
[09/20 貧乳]
[09/20 出会い]
[09/20 割り切り]
[09/20 おっぱい]
[09/20 即アポ]
  プロフィール
HN:
Angel hearts member
性別:
非公開
  バーコード
  ブログ内検索
2020/04/08 (Wed)
×

[PR]上記の広告は3ヶ月以上新規記事投稿のないブログに表示されています。新しい記事を書く事で広告が消えます。

2007/12/20 (Thu)
皆様こんにちは!
最近話題になっているリタリンに関するテレビが今日放映されます。
ADHDの適応がある「コンサータ」が発売になりました。現在リタリンを服用しているお子さんは、切り替えになる可能性があります。登録した医師、調剤薬局しか扱えないようになっています。
NHK教育テレビの福祉ネットワーク「リタリン問題と発達障害」
放送日:2007年12月20日(木)
(再放送:2007年12月27日(木) )
放送時間:午後8:00~午後8:30(30分)
テレビを観ての感想など、どんどん出して下さい。

PR
この記事にコメントする
name:
title:
color:
mail:
URL:
comment:
password: Vodafone絵文字 i-mode絵文字 Ezweb絵文字
ナンパ
デブマキの丸焼き
ナンパ URL 2010/08/25(Wed)15:30:16 編集
出張ホスト
サッポロラガー
出張ホスト URL 2010/08/30(Mon)00:35:44 編集
逆援
不可能だと思いません?
逆援 URL 2010/08/30(Mon)00:49:07 編集
セフレ
う ら
セフレ URL 2010/08/30(Mon)15:25:28 編集
クンニ
今日のワラb終わりで
福井がbase
クンニ URL 2010/08/31(Tue)21:16:10 編集
クンニ
金曜日に合否の連絡しますって言っといて
クンニ URL 2010/09/07(Tue)02:36:23 編集
童貞
意味不
童貞 URL 2010/09/07(Tue)17:23:51 編集
おまんこ
>>139 ちょってまって
フセ
おまんこ URL 2010/09/11(Sat)12:04:55 編集
出会い
>>98
そっか。平気って言ってく
出会い URL 2010/09/15(Wed)06:40:36 編集
セックス
一部転居出てるのに配達されるって苦情は
セックス URL 2010/09/18(Sat)23:02:36 編集
出張ホスト
初期ロットってなに?
なんか問題あ
出張ホスト URL 2010/09/18(Sat)23:04:20 編集
即アポ
しげるいる?nishiいる?
みん
即アポ URL 2010/09/20(Mon)05:57:25 編集
この記事へのトラックバック
この記事にトラックバックする
ILLUSTRATION BY nyao nyaoチャ箱♪  
忍者ブログ [PR]