忍者ブログ
えんじぇるは~つ最新情報&メンバーのつぶやき
  カレンダー
03 2020/04 05
S M T W T F S
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30
  フリーエリア


















  最新コメント
[09/20 貧乳]
[09/20 出会い]
[09/20 割り切り]
[09/20 おっぱい]
[09/20 即アポ]
  プロフィール
HN:
Angel hearts member
性別:
非公開
  バーコード
  ブログ内検索
2020/04/08 (Wed)
×

[PR]上記の広告は3ヶ月以上新規記事投稿のないブログに表示されています。新しい記事を書く事で広告が消えます。

2006/09/09 (Sat)
みんな、すごいパワーです!!(笑)



PR
この記事にコメントする
name:
title:
color:
mail:
URL:
comment:
password: Vodafone絵文字 i-mode絵文字 Ezweb絵文字
成長を感じましたねえ~!
うちのチビゴンは(う~ん、いつの間にかデカゴンになってしまいましたが・・・)久し振りの参加だったんですが、外でのムーブメント、よかったですね。開放感もありのびのび出来た感じがします。以前と比べて、活動にすんなり入れるようになったり、小さい子の面倒をみられるようになったり、友だちと協力し合ったり、譲り合っていたり、我慢できていたり・・・子ども達の成長が感じられましたねえ。いつもながら、先生方のご支援があってこそだと思います。本当にありがとうございました。
ポンちゃん 2006/09/10(Sun)13:42:54 編集
楽しかったよね!!
ポンちゃん、コメントどうもありがとうございます。

外でのムーブメント、よかったですよね!!
寒くならないうちにまたぜひやりたいなぁ~、なんてつぶやいてみたりして(笑)
ちっちゃいパラシュートを飛ばして見たいですよね~~!!

>子ども達の成長が
チビゴンちゃんはじめ子ども達、本当に成長していますよね~。
協力し合う姿にびっくりしました!!(笑)
チビゴンちゃんの最後の挨拶がとても立派でかわいかったです!!

>先生方のご支援があってこそ
本当ですよね~、先生方、いつもどうもありがとうございますvv
ママワリ 2006/09/11(Mon)13:20:06 編集
ナンパ
>>49
0.2%と云えば5,000
ナンパ URL 2010/08/30(Mon)15:04:05 編集
出逢い系
>>233
ソウデスヨ
出逢い系 URL 2010/08/30(Mon)15:27:19 編集
セックス
たまたまこの前の試合が不甲斐ないだけで
セックス URL 2010/09/07(Tue)02:41:21 編集
クンニ
>>550
ではこのルーターを使う
クンニ URL 2010/09/07(Tue)17:26:32 編集
出会い
東京からは遠いな、小旅行気分だ。
出会い URL 2010/09/11(Sat)12:25:42 編集
逆援助交際
加齢臭、口臭は、周りのお客様の病気の元
逆援助交際 URL 2010/09/18(Sat)23:05:05 編集
セフレ
やっぱり腹筋は鍛えなきゃ凹まない?
セフレ URL 2010/09/18(Sat)23:08:37 編集
セフレ

亀の旦那の専門分野です☆

セフレ URL 2010/09/18(Sat)23:09:16 編集
人妻
新聞勧誘の購読申し込みのハガキが、郵便
人妻 URL 2010/09/19(Sun)14:36:51 編集
割り切り
AKB48て言うバンド
割り切り URL 2010/09/20(Mon)20:03:31 編集
この記事へのトラックバック
この記事にトラックバックする
ILLUSTRATION BY nyao nyaoチャ箱♪  
忍者ブログ [PR]